평가한 작품들
빅 피쉬평가함 ★ 4.0
슈렉평가함 ★ 4.0
클릭평가함 ★ 2.5
레모니 스니켓의 위험한 대결평가함 ★ 3.5
드림걸즈평가함 ★ 4.0
쇼퍼홀릭평가함 ★ 3.0
그는 당신에게 반하지 않았다평가함 ★ 3.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.5
롤라 런평가함 ★ 4.0
심야의 FM평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 4.0
환타지아평가함 ★ 4.0
변호인평가함 ★ 4.0
하이 스쿨 뮤지컬평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 3.5
로마의 휴일평가함 ★ 4.5
식객평가함 ★ 4.0