평가한 작품들
자백의 대가평가함 ★ 3.0- 주관식당평가함 ★ 5.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 2.5
노다메 칸타빌레평가함 ★ 5.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 5.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
덱스터 시즌 1평가함 ★ 4.0
데어데블 시즌 1평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 트릭 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 4평가함 ★ 5.0
IT 크라우드 시즌 3평가함 ★ 5.0- IT 크라우드 시즌 2평가함 ★ 5.0