평가한 작품들
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
어바웃 타임평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 5.0
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
돌연변이평가함 ★ 3.5
신과함께-인과 연평가함 ★ 3.0
아이 필 프리티평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 4.0
각설탕평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
아이 엠 어 히어로평가함 ★ 4.0
너와 100번째 사랑평가함 ★ 2.0
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
강철비평가함 ★ 2.5
터널평가함 ★ 3.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.5