영화
평가
607
호퍼스평가함 ★ 5.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
프랑켄슈타인평가함 ★ 4.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
위시평가함 ★ 0.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
듄: 파트2평가함 ★ 5.0
웡카평가함 ★ 4.0
헝거게임: 노래하는 새와 뱀의 발라드평가함 ★ 4.0
홀리데이트평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스평가함 ★ 3.0
오펜하이머평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 데드 레코닝 PART ONE평가함 ★ 2.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.0
말없는 소녀평가함 ★ 4.0
하우 투 비 싱글평가함 ★ 3.5