평가한 작품들
치즈인더트랩평가함 ★ 3.0
보이스평가함 ★ 3.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
닥터스평가함 ★ 4.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 3.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
굿 와이프평가함 ★ 3.0
천국의 계단평가함 ★ 5.0
힘쎈여자 도봉순평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 5.0
시그널평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
고교처세왕평가함 ★ 0.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0