평가한 작품들
엔드 오브 왓치평가함 ★ 4.0
펠론평가함 ★ 4.5
13층평가함 ★ 4.5
반지의 제왕: 반지 원정대평가함 ★ 4.5
시티 오브 갓평가함 ★ 4.5
마루 밑 아리에티평가함 ★ 4.0
이스턴 프라미스평가함 ★ 4.0
크로우즈 제로평가함 ★ 4.0
라스트 홀리데이평가함 ★ 5.0
대호평가함 ★ 2.0
살인의 막장평가함 ★ 3.0
천사의 사랑평가함 ★ 4.0- 신주쿠 스완평가함 ★ 2.5
데드 캠프 3평가함 ★ 3.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 5.0
연인평가함 ★ 4.0
갓 오브 이집트평가함 ★ 3.0
파라다이스 로스트: 마약 카르텔의 왕평가함 ★ 3.0
깡패들평가함 ★ 3.0
제이슨 본평가함 ★ 4.0