시리즈
평가
29
갱랜드: 언더커버 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 4.5
히어로즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 5.0- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.5
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5
신사의 품격평가함 ★ 5.0
로스트 시즌 1평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태조 왕건평가함 ★ 5.0