영화
시리즈
책
웹툰
콘텐츠, 인물, 컬렉션, 유저, 매거진 검색
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
너는 내 운명
평가함 ★ 5.0
여인의 향기
평가함 ★ 4.5
이프 온리
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.0
8월의 크리스마스
평가함 ★ 5.0
동주
평가함 ★ 4.0
킹스맨: 시크릿 에이전트
평가함 ★ 4.0
인턴
평가함 ★ 4.0
부산행
평가함 ★ 3.0
광해, 왕이 된 남자
평가함 ★ 4.0
수상한 그녀
평가함 ★ 4.0
내부자들
평가함 ★ 4.0
비긴 어게인
평가함 ★ 4.0
명량
평가함 ★ 3.5
도둑들
평가함 ★ 3.5
7번방의 선물
평가함 ★ 4.0
곡성(哭聲)
평가함 ★ 4.0
반창꼬
평가함 ★ 3.5
아가씨
평가함 ★ 4.0
데몰리션
평가함 ★ 5.0