영화
평가
194
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 3.0- 칼릴 지브란의 예언자평가함 ★ 5.0
사도평가함 ★ 3.5
셜록 홈즈평가함 ★ 4.0
월드워Z평가함 ★ 3.5
마다가스카 2평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 2평가함 ★ 3.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 5.0
나니아 연대기 - 사자, 마녀 그리고 옷장평가함 ★ 4.0
마다가스카 3: 이번엔 서커스다!평가함 ★ 4.0
말레피센트평가함 ★ 3.5
다빈치 코드평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.5
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 세상의 끝에서평가함 ★ 5.0
라이온 킹평가함 ★ 5.0