영화
평가
1617- 휴민트평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
리바운드평가함 ★ 2.5
히든페이스평가함 ★ 2.0
굿뉴스평가함 ★ 3.5
28일 후평가함 ★ 0.5
워킹맨평가함 ★ 3.0
악마가 이사왔다평가함 ★ 0.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.5
위키드: 포 굿평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 3.5
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 100만 달러의 펜타그램평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 감청의 권평가함 ★ 3.0
명탐정 코난: 척안의 잔상평가함 ★ 3.5- 살인자 리포트평가함 ★ 3.0
- 얼굴평가함 ★ 3.5