영화
평가
752
창가의 토토평가함 ★ 2.5
클로버필드 10번지평가함 ★ 4.0
초(超) 가구야 공주!평가함 ★ 2.5
메간 2.0평가함 ★ 3.5
A MINECRAFT MOVIE 마인크래프트 무비평가함 ★ 2.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.0
브링 허 백평가함 ★ 3.5
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
부고니아평가함 ★ 3.0
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
100미터.평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.0
나이브스 아웃: 웨이크 업 데드 맨평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 4.5- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.5
블레어 윗치평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
한국이 싫어서평가함 ★ 2.0- 타로평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0