영화
평가
425
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한성편평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
더 킹평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 4.5
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 3.5
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.5
범죄도시2평가함 ★ 4.0
샹치와 텐 링즈의 전설평가함 ★ 3.5
더 수어사이드 스쿼드평가함 ★ 4.5
노바디평가함 ★ 3.5
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.5
그린랜드평가함 ★ 2.0
오션스8평가함 ★ 4.0
백두산평가함 ★ 2.5
신의 한 수: 귀수편평가함 ★ 3.0
쥬만지: 넥스트 레벨평가함 ★ 2.0
나쁜 녀석들: 더 무비평가함 ★ 2.0
좀비랜드: 더블 탭평가함 ★ 4.0
완벽한 타인평가함 ★ 4.0