평가한 작품들
월-E평가함 ★ 3.0
아이스 에이지 4: 대륙 이동설평가함 ★ 4.0
솔트평가함 ★ 5.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 5.0
007 위기일발평가함 ★ 5.0
클래식평가함 ★ 5.0
마다가스카평가함 ★ 5.0
장화, 홍련평가함 ★ 4.0
거북이는 의외로 빨리 헤엄친다평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
피노키오평가함 ★ 5.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0
보디가드평가함 ★ 4.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 6: 제다이의 귀환평가함 ★ 5.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 5.0