평가한 작품들
삼체평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 2.0
샬럿 왕비: 브리저튼 외전평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.5
썸바디평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
우리들의 블루스평가함 ★ 5.0
마이 네임평가함 ★ 2.5
도시남녀의 사랑법평가함 ★ 5.0
하트스토퍼 시즌 1평가함 ★ 4.0
애나 만들기평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
소년심판평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 4평가함 ★ 3.0