평가한 작품들
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
레터스 투 줄리엣평가함 ★ 3.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
노인을 위한 나라는 없다평가함 ★ 4.0
캐스트 어웨이평가함 ★ 3.5
미션 임파서블: 파이널 레코닝평가함 ★ 4.0
빅 피쉬평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 3.5
범죄도시4평가함 ★ 2.0
결혼 이야기평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
중경삼림 리마스터링평가함 ★ 4.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.5
소스 코드평가함 ★ 3.5
명량평가함 ★ 2.0
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
블론드평가함 ★ 1.0