평가한 작품들
낸 골딘, 모든 아름다움과 유혈사태평가함 ★ 3.5
드라이브 마이 카평가함 ★ 4.0
퀸카로 살아남는 법평가함 ★ 3.5
레이디 버드평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
레드 핫 칠리 페퍼스: 힐렐, 그리고 우리평가함 ★ 4.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 3.5
여행과 나날평가함 ★ 3.5
룸 넥스트 도어평가함 ★ 3.5
해피엔드평가함 ★ 3.5
세 가지 색 : 레드평가함 ★ 3.0
에반게리온 신극장판 : 파평가함 ★ 4.0
인터스텔라평가함 ★ 4.0
문라이트평가함 ★ 4.0
아파트 열쇠를 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.5
뉴요커, 100년의 이야기평가함 ★ 4.0
플란다스의 개평가함 ★ 3.5
더 스토리 오브 러버즈 락평가함 ★ 3.0