평가한 작품들
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 3.5- 수수하지만 굉장해! DX 교열걸 코노 에츠코 시즌 2평가함 ★ 3.5
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 3.0- 소울메이트평가함 ★ 3.0
애프터 라이프 앵그리맨 시즌 1평가함 ★ 3.5
핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 3.5
그랑 메종 도쿄평가함 ★ 3.5- 개빈과 스테이시 시즌 1평가함 ★ 4.0
블랙 북스 시즌 3평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 4.0
서치 브레이브 걸스평가함 ★ 4.0
오렌지 데이즈평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
미란다 시즌 1평가함 ★ 3.5- 수박평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 1.0
베이비 레인디어평가함 ★ 3.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
도시인처럼평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 4.5