평가한 작품들
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
악인전평가함 ★ 1.5
12 솔져스평가함 ★ 2.0
범죄도시2평가함 ★ 2.0
드래프트 데이평가함 ★ 3.0
헌트평가함 ★ 2.5
로빈 후드평가함 ★ 4.0
레드 드래곤평가함 ★ 4.0
블러드 다이아몬드평가함 ★ 4.0
카운슬러평가함 ★ 3.0
드라큘라: 전설의 시작평가함 ★ 2.5
마스크 오브 조로평가함 ★ 4.0
존 카터: 바숨 전쟁의 서막평가함 ★ 4.0
스플릿평가함 ★ 1.0
라운더스평가함 ★ 4.5
로건 럭키평가함 ★ 3.5
트레이닝 데이평가함 ★ 4.5
월 스트리트: 머니 네버 슬립스평가함 ★ 3.5
캐쉬백평가함 ★ 3.0
인사이드 잡평가함 ★ 3.5