시리즈
평가
71
소년의 시간평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 2평가함 ★ 4.0
세브란스: 단절 시즌 1평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.5
크라우디드평가함 ★ 4.0
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.5
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 3.5
피키 블라인더스 시즌 3평가함 ★ 4.0
피키 블라인더스 시즌 4평가함 ★ 4.0
더 그레이트평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
조용한 희망평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 4.5