평가한 작품들
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 4.5
갱스 오브 뉴욕평가함 ★ 3.0
로미오와 줄리엣평가함 ★ 3.5
씽평가함 ★ 3.5
용서받지 못한 자평가함 ★ 4.5
아이 캔 스피크평가함 ★ 4.0
크리스마스 캐롤평가함 ★ 2.5
화양연화 리마스터링평가함 ★ 5.0- 숨바꼭질평가함 ★ 2.5
유전평가함 ★ 3.5
나나평가함 ★ 3.0
말괄량이 삐삐 3평가함 ★ 4.0
메리에겐 뭔가 특별한 것이 있다평가함 ★ 3.5
클릭평가함 ★ 3.5
비밀평가함 ★ 4.0
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
심야식당 2평가함 ★ 4.0
저스트 프렌드평가함 ★ 2.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 4.5