영화
평가
142
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.5
찰리와 초콜릿 공장평가함 ★ 3.5
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 3.5
홀로픽션평가함 ★ 3.5
미스 아메리카나평가함 ★ 3.0
나츠메 우인장: 이시오코시와 수상한 방문자평가함 ★ 3.0- 명탐정 코난: 비색의 부재증명평가함 ★ 2.0
극장판 모노노케 제2장: 원혼의 재평가함 ★ 4.0
1987평가함 ★ 3.0
타이탄: 오션게이트 참사평가함 ★ 2.5
이웃집 토토로평가함 ★ 4.0
경찰과 도둑평가함 ★ 2.0
고양이의 보은평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
명탐정 코난: 세기말의 마술사평가함 ★ 4.5
명탐정 코난: 14번째 표적평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 흑철의 어영평가함 ★ 3.5
극장판 명탐정 코난: 탐정들의 진혼가평가함 ★ 3.5