영화
평가
1019
P짱은 내 친구평가함 ★ 2.5
파프리카평가함 ★ 3.5
부정선거, 신의 작품인가평가함 ★ 1.0
언어의 정원평가함 ★ 3.0
4개월, 3주... 그리고 2일평가함 ★ 3.5
퍼펙트 블루평가함 ★ 3.5
류이치 사카모토: 다이어리평가함 ★ 3.0
포제션평가함 ★ 4.5
제7의 봉인평가함 ★ 3.5- 웃는남자 감독판평가함 ★ 3.0
두 검사평가함 ★ 3.5
내셔널 갤러리평가함 ★ 3.5
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.0
연지구평가함 ★ 3.0
이사평가함 ★ 4.0
미스터 고평가함 ★ 1.5
인민을 위해 복무하라평가함 ★ 1.5
앵무새 죽이기평가함 ★ 3.5
첨밀밀평가함 ★ 3.0
천국보다 낯선평가함 ★ 3.5