평가한 작품들
코드명 엔젤평가함 ★ 4.0
세이프 하우스평가함 ★ 3.5
위 아 더 밀러스평가함 ★ 4.5
버드 박스평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
언더 워터평가함 ★ 3.5
완벽한 타인평가함 ★ 4.5
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
독전평가함 ★ 3.5
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.5
가디언즈 오브 갤럭시평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
그린 북평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 4.0
돈평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 4.5
7년의 밤평가함 ★ 3.5