평가한 작품들
코트 스틸링평가함 ★ 3.5
부메랑평가함 ★ 2.5- 휴민트평가함 ★ 2.5
프로텍터평가함 ★ 1.5
시라트평가함 ★ 3.0
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
윗집 사람들평가함 ★ 2.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
스파이의 아내평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
클라우드평가함 ★ 2.5
데이 시프트평가함 ★ 2.0
슈퍼평가함 ★ 4.0
미시마 - 그의 인생평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
히트평가함 ★ 4.0
더 배트맨평가함 ★ 3.5
테라코타 전사들의 수수께끼평가함 ★ 3.0
제이 켈리평가함 ★ 3.0