평가한 작품들
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 3.0
LTNS평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 3.0
The 8 Show평가함 ★ 3.0
비질란테평가함 ★ 2.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
마당이 있는 집평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 2평가함 ★ 1.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5- 좋좋소평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5