영화
평가
1215
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.5
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.0
그을린 사랑평가함 ★ 4.0
주토피아 2평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 3.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
야당평가함 ★ 2.5
하얼빈평가함 ★ 3.5
파묘평가함 ★ 3.5
베놈: 라스트 댄스평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.5
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.0
화이트 노이즈평가함 ★ 3.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
캐시트럭: 그 남자의 분노평가함 ★ 3.0
바이올런트 나잇평가함 ★ 2.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5