시리즈
평가
97
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴 암스테르담 시즌 1평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
라우디스트 보이스평가함 ★ 4.0
위 아 후 위 아평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.5
퀴즈평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
키딩 시즌 1평가함 ★ 4.0
키딩 시즌 2평가함 ★ 4.5
워킹 데드 시즌 8평가함 ★ 3.5
럭키 루이평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 8평가함 ★ 4.0