영화
평가
104
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
트랜센던스평가함 ★ 2.5
빅 히어로평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 4.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
관상평가함 ★ 4.0
아는 여자평가함 ★ 3.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5
채피평가함 ★ 3.0
기생수 파트1평가함 ★ 3.5
타임 패러독스평가함 ★ 4.0
런 올 나이트평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 3.5
부러진 화살평가함 ★ 3.0
프레스티지평가함 ★ 4.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 3.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
리포 맨평가함 ★ 3.5
아이언 자이언트평가함 ★ 3.5