영화
평가
1913- 휴민트평가함 ★ 2.5
직장상사 길들이기평가함 ★ 3.0
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 4.0
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
워 머신: 전쟁 기계평가함 ★ 3.0
산사나무 아래평가함 ★ 3.0
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.0
먼 훗날 우리평가함 ★ 4.5
만약에 우리평가함 ★ 2.0
노 머시: 90분평가함 ★ 3.0
다빈치 코드평가함 ★ 3.0
프레데터: 죽음의 땅평가함 ★ 3.5
굿뉴스평가함 ★ 2.0
납치된 아이: 엘리자베스 스마트평가함 ★ 3.0
더 립평가함 ★ 3.5
온다평가함 ★ 3.0
갈증평가함 ★ 3.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
더 러닝 맨평가함 ★ 2.0
대홍수평가함 ★ 1.0