평가한 작품들
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0- 옆자리 괴물군평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 3평가함 ★ 3.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.5
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 5.0
미스터 션샤인평가함 ★ 4.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5
원펀맨평가함 ★ 4.0
강철의 연금술사 BROTHERHOOD평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0