영화
평가
651
트루맛쇼평가함 ★ 5.0
굿바이 레닌평가함 ★ 4.5
다운폴평가함 ★ 5.0
그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 5.0
주성치의 가유희사평가함 ★ 4.0
타짜평가함 ★ 5.0
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
헝거게임: 더 파이널평가함 ★ 5.0
금발이 너무해 2평가함 ★ 5.0
택시운전사평가함 ★ 5.0
나의 서른에게평가함 ★ 3.5
라스트 홀리데이평가함 ★ 4.5
에비에이터평가함 ★ 3.5
극한직업평가함 ★ 2.5
아비정전평가함 ★ 3.0
그 여자 작사 그 남자 작곡평가함 ★ 4.5
탐정 : 더 비기닝평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다: 비밀의 무덤평가함 ★ 2.5
곤지암평가함 ★ 2.0
기생수 파트2평가함 ★ 3.0