시리즈
평가
226
하이퍼나이프평가함 ★ 3.5
와카코와 술평가함 ★ 4.0
원경평가함 ★ 3.5- 원경: 단오의 인연평가함 ★ 3.5
강남 비-사이드평가함 ★ 3.5
플레이어2: 꾼들의 전쟁평가함 ★ 3.5
플레이어평가함 ★ 3.5
돌풍평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
최종병기 앨리스평가함 ★ 3.5- X맨 시즌 2평가함 ★ 3.5
싱어게인평가함 ★ 3.0
X맨 시즌 1평가함 ★ 4.0
바퀴 달린 집평가함 ★ 3.0
어쩌다 사장3평가함 ★ 3.0
식스센스평가함 ★ 3.0
재벌X형사평가함 ★ 3.0
프렌즈 시즌 9평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 7평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 4.0