영화
평가
409
파묘평가함 ★ 4.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 4.0
만약에 우리평가함 ★ 4.5- 좀비딸평가함 ★ 1.5
엘리멘탈평가함 ★ 4.5
청설평가함 ★ 4.5
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 5.0
패스트 라이브즈평가함 ★ 3.5
그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 2.0
동감평가함 ★ 2.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 4.5
셰이프 오브 워터: 사랑의 모양평가함 ★ 3.5
데시벨평가함 ★ 4.5
헤어질 결심평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 4.0
브로커평가함 ★ 3.5
타락천사 리마스터링평가함 ★ 3.0
모가디슈평가함 ★ 4.0