시리즈
평가
61
이태원 클라쓰평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
광장평가함 ★ 3.0
석세션 시즌 4평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 3평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 2평가함 ★ 4.5
석세션 시즌 1평가함 ★ 4.5
악연평가함 ★ 3.5
중증외상센터평가함 ★ 4.5
운수 오진 날평가함 ★ 3.0- 아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
마스크걸평가함 ★ 4.0
살인자ㅇ난감평가함 ★ 4.5
젠틀맨: 더 시리즈평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 3평가함 ★ 5.0
더 베어 시즌 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0