영화
평가
25
라푼젤평가함 ★ 5.0
시스터 액트평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.5
금발이 너무해평가함 ★ 5.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 5.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에평가함 ★ 5.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 2 - 뉴욕을 헤매다평가함 ★ 5.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 5.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 4.0
트루먼 쇼평가함 ★ 5.0
미녀는 괴로워평가함 ★ 5.0
미이라 2평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
브루스 올마이티평가함 ★ 4.0