시리즈
평가
109
공주의 남자평가함 ★ 3.5
나 혼자 산다평가함 ★ 4.5
옥탑방 고양이평가함 ★ 3.5
감자별 2013QR3평가함 ★ 2.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
프라하의 연인평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 3평가함 ★ 4.5
전지적 짝사랑 시점 시즌 2평가함 ★ 4.5
슈츠 시즌 5평가함 ★ 3.5
슈츠 시즌 4평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 3평가함 ★ 4.5
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.5
60일, 지정생존자평가함 ★ 3.5
개인의 취향평가함 ★ 3.5- 전지적 짝사랑 시점 시즌 1평가함 ★ 4.5
반올림1평가함 ★ 3.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 4.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.5
윤식당 시즌2평가함 ★ 2.5