영화
평가
57
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.5
고사: 피의 중간고사평가함 ★ 2.0
최종병기 활평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 3.0- 국가대표평가함 ★ 3.5
다크 나이트평가함 ★ 5.0
세 얼간이평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 4.5
전우치평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.5
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
공모자들평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
레지던트 이블: 디제너레이션평가함 ★ 2.5
빅 피쉬평가함 ★ 3.0
어거스트 러쉬평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 4.5
꼬마 돼지 베이브평가함 ★ 4.0