시리즈
평가
41
불멸의 그대에게평가함 ★ 4.0
장송의 프리렌평가함 ★ 5.0
바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0- 헌터X헌터 Part 3평가함 ★ 5.0
- 진격의 거인 The Final Season 파트 3 (완결편 후편)평가함 ★ 5.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 5.0
언내추럴평가함 ★ 4.5
MIU404평가함 ★ 3.5
나는 죽어 버렸다!평가함 ★ 4.5
중쇄를 찍자!평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 5.0
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 4.5
보이스평가함 ★ 3.5
주군의 태양평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0