영화
평가
25
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
피플, 플레이시즈, 띵즈평가함 ★ 4.0
컨택트평가함 ★ 5.0
콘클라베평가함 ★ 3.5
리플리평가함 ★ 5.0
블루 재스민평가함 ★ 5.0
아쉬람평가함 ★ 4.5
판의 미로 - 오필리아와 세 개의 열쇠평가함 ★ 4.5
굿바이평가함 ★ 4.5
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 4.5
히든 피겨스평가함 ★ 3.5
바르다가 사랑한 얼굴들평가함 ★ 3.5
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
비포 선라이즈평가함 ★ 3.0
미스 슬로운평가함 ★ 3.5
라라랜드평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.5