영화
평가
384
홀리 모터스평가함 ★ 4.0
씨너스: 죄인들평가함 ★ 4.5
첨밀밀평가함 ★ 3.5
풀 메탈 자켓평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
신세계평가함 ★ 3.0
천문: 하늘에 묻는다평가함 ★ 3.5
한공주평가함 ★ 4.5
다이 마이 러브평가함 ★ 3.0
1917평가함 ★ 4.0
메모리아평가함 ★ 3.0
센티멘탈 밸류평가함 ★ 4.0
베테랑2평가함 ★ 2.0
벌집의 정령평가함 ★ 5.0
시티 오브 갓평가함 ★ 5.0
캐빈 인 더 우즈평가함 ★ 4.0- 휴민트평가함 ★ 3.0
왕과 사는 남자평가함 ★ 2.5
컴 앤 씨평가함 ★ 4.5- 3학년 2학기평가함 ★ 3.5