영화
평가
1280
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 1.5
셜록: 유령신부평가함 ★ 3.0
스파이더맨: 노 웨이 홈평가함 ★ 3.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 2.0
헝거게임: 판엠의 불꽃평가함 ★ 3.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 1.5
신비한 동물들과 덤블도어의 비밀평가함 ★ 2.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
아이언맨 3평가함 ★ 2.0
데드풀과 울버린평가함 ★ 3.0
미니언즈평가함 ★ 3.0
미녀와 야수평가함 ★ 2.0
토르: 러브 앤 썬더평가함 ★ 0.5
인 타임평가함 ★ 3.0
니모를 찾아서평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 3.5
미스 페레그린과 이상한 아이들의 집평가함 ★ 2.0
신비한 동물들과 그린델왈드의 범죄평가함 ★ 3.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 2.0
메이즈 러너평가함 ★ 3.0