영화
평가
129
아메리칸 사이코평가함 ★ 3.5
라이프 오브 브라이언평가함 ★ 4.0
혐오평가함 ★ 3.5
토탈 리콜평가함 ★ 4.0
제7의 봉인평가함 ★ 3.5
천국보다 낯선평가함 ★ 3.0
베를린 천사의 시평가함 ★ 4.5
비디오드롬평가함 ★ 4.0
나쁜 피평가함 ★ 4.0
언더그라운드평가함 ★ 4.5
알제리 전투평가함 ★ 4.0
사일런스평가함 ★ 4.5
브라질에서 온 소년평가함 ★ 3.5
쥬만지평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지러브평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 4.0
센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 3.5
고스트 라이더평가함 ★ 2.5
인디펜던스 데이평가함 ★ 2.5
다크타워: 희망의 탑평가함 ★ 2.0