시리즈
평가
47
퍼스트 러브 하츠코이평가함 ★ 5.0
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 4.0
잔향의 테러평가함 ★ 3.5
나만이 없는 거리평가함 ★ 4.0
그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 4.0
86 -에이티식스-평가함 ★ 4.0
슈타인즈 게이트평가함 ★ 4.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
신세기 에반게리온평가함 ★ 4.0- 데스노트 2기평가함 ★ 5.0
원펀맨 2기평가함 ★ 2.5
나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 4.0
나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 4.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 5.0