영화
평가
252
블루 자이언트평가함 ★ 5.0
사바하평가함 ★ 3.0
파묘평가함 ★ 2.0
죽거나 혹은 나쁘거나평가함 ★ 4.0
콩: 스컬 아일랜드평가함 ★ 3.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.5
카3: 새로운 도전평가함 ★ 4.0
고질라 VS. 콩평가함 ★ 2.5
유령평가함 ★ 2.5
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.5
미이라평가함 ★ 2.5
잃어버린 세계를 찾아서평가함 ★ 3.0
아마존 활명수평가함 ★ 2.5
죠스평가함 ★ 3.0
#살아있다평가함 ★ 3.0
폴: 600미터평가함 ★ 2.5
전, 란평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 3.0
구스범스평가함 ★ 4.5
킹콩평가함 ★ 3.0