시리즈
평가
20
너를 사랑한 시간평가함 ★ 2.5
상속자들평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 4.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 1평가함 ★ 4.0
직장의 신평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 4.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.5
응답하라 1994평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
그녀는 예뻤다평가함 ★ 4.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 3.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 4.0