평가한 작품들
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 4.0
석세션 시즌 2평가함 ★ 3.5
애나 만들기평가함 ★ 3.5
바나나 피쉬평가함 ★ 5.0
Psycho-pass평가함 ★ 5.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
위쳐 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 4.0
와이 우먼 킬 시즌 1평가함 ★ 4.5
세상에서 가장 어려운 사랑평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 5.0
페이트 제로평가함 ★ 4.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 4.5
91 Days평가함 ★ 4.0- 달빛천사평가함 ★ 4.5
Psycho-pass Extended Edition평가함 ★ 4.5
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 2.5