시리즈
평가
38
핑거스미스평가함 ★ 4.5
데드 셋평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 4.5
선덕여왕평가함 ★ 4.0
기황후평가함 ★ 5.0
태왕사신기평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
검사 프린세스평가함 ★ 4.0
파리의 연인평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 2.0
너의 목소리가 들려평가함 ★ 5.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0- 로스트 룸평가함 ★ 4.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 2.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0