영화
평가
1150
사람과 고기평가함 ★ 3.0
내 이름은평가함 ★ 3.0
패왕별희 디 오리지널평가함 ★ 5.0
크라임 101평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
두 검사평가함 ★ 3.5- 끝장수사평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 시부야사변 X 사멸회유평가함 ★ 2.5
극장판 주술회전: 회옥·옥절평가함 ★ 3.5
킬 빌: 더 홀 블러디 어페어평가함 ★ 3.5
라이프 오브 파이평가함 ★ 4.0
첨밀밀평가함 ★ 3.5- 극장의 시간들평가함 ★ 3.0
노 어더 랜드평가함 ★ 3.5
프로젝트 헤일메리평가함 ★ 4.0
우리에게는 아직 내일이 있다평가함 ★ 4.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
28년 후: 뼈의 사원평가함 ★ 3.5
렌탈 패밀리: 가족을 빌려드립니다평가함 ★ 3.5
폭탄평가함 ★ 2.5