시리즈
평가
119
에릭평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.5
삼체평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 4.0
라이어니스: 특수 작전팀 시즌 1평가함 ★ 4.5
너의 모든 것 시즌 3평가함 ★ 4.0
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 5.0
언두잉평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.5
외교관 시즌 1평가함 ★ 5.0
테드 래소 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
우린폭망했다평가함 ★ 4.0
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 4.0
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 4.0