시리즈
평가
203
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 무한열차편평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 0.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
괴수 8호평가함 ★ 3.5
The 8 Show평가함 ★ 2.0
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 1.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 2.5- 데스노트 2기평가함 ★ 3.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.5
데블스 플랜평가함 ★ 2.0
서진이네평가함 ★ 1.5- 골든걸스평가함 ★ 3.5
덩치 서바이벌-먹찌빠평가함 ★ 2.5- 싱어게인 3평가함 ★ 3.5